Рубрика: Статьи

5 поз для занятия сексом на полу

секс

Занятия любовью на полу не обязательно должны быть скучными, не обязательно выполнять позы, схожие с теми, которые делали бы на кровати. На полу они могут быть более приятными, поскольку выполняются на абсолютно твердой поверхности и имеют всю свободу движений, необходимой для достижения максимального возбуждения.
(далее…)

Первое свидание

свидание

Одинокие, незанятые, свободные — назовите их как хотите — мечтают выйти из зачарованного круга бесконечных свиданий с потенциальными партнерами, но как-то неосознанно превращают постройку интимной связи в тяжелую работу. И этим одним отпугивают вторую половинку. Мы расскажем о распространенных ошибках при первом свидании, и как эти ошибки исправить. Советы для тех, кому надоели извечные первые свидания.
(далее…)

Автокредит без КАСКО

Спрос на кредитные предложения банка при покупке автомобиля постоянно растет. Однако банк зачастую диктует условия, которые большинство находят непривлекательными, некоторые даже решают отказаться от приобретения. Одно из обязательных условий – взятие автокредита.

Почти всегда автокредит подразумевает обязательное страхование транспортного средства от возможности угона и невозможность совершить сделку без КАСКО.

Некоторые банки осознают, что столь жесткие требования отпугивают потенциальных клиентов, а вместе с этим снижают доходы. Они, взяв на себя определенный риск, устанавливают щадящие условия, избавляя будущего дебитора от обязательных страховок и требуя только договор КАСКО. Небольшое число банков вовсе готовы предоставить свои услуги без КАСКО. Без дополнительной страховки кредитные договора решаются заключать немногие. «Авангард», «Траст» и «ВТБ» в числе таких банков. Причем в этих банках обычный автокредит популярнее, чем автокредит без КАСКО.

(далее…)